ঢাকা , শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫ , ১৭ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত? গণঅভ্যুত্থানের বার্তা নিয়ে সোহরাওয়ার্দীতে ৪ দিনের সাংস্কৃতিক উৎসব সর্দি-কাশি কমাতে উপকারী ৫ পানীয় যেভাবে হত্যা করা হয় বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তা দিদারুল ইসলামকে ফার্মগেটে এক্সপ্রেসওয়ের র‍্যাম্পের নিচে ঢুকে পিলারের সঙ্গে বাসের ধাক্কা, আহত ১ ২৭ দিনেই এলো ২৫ হাজার কোটি টাকার বেশি রেমিট্যান্স পুলিশের ৪ ডিআইজিকে বাধ্যতামূলক অবসর লালমনিরহাটে দুই ট্রেনের সংঘর্ষ জামায়াত আমিরের সঙ্গে দক্ষিণ কোরিয়ার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ ভোটের আনুপাতে হতে হবে সংসদের উচ্চ কক্ষ: নাহিদ ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক: ওয়াকআউটের পর আবারো যোগ দিলো বিএনপি স্টেট ইউনিভার্সিটি জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি কাইয়ুম, সম্পাদক ফারদিন সন্ধ্যার মধ্যে যেসব অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস চার সাংবিধানিক প্রতিষ্ঠানে নিয়োগের আলোচনা থেকে ওয়াক আউট বিএনপির গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব

নতুন উদ্যোক্তাদের জন্য সুযোগ সৃষ্টি করতে হবে: শিল্প উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ২৩-০৩-২০২৫ ০৭:১৮:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৩-২০২৫ ০৭:১৮:০৫ অপরাহ্ন
নতুন উদ্যোক্তাদের জন্য সুযোগ সৃষ্টি করতে হবে: শিল্প উপদেষ্টা
সীমান্ত পেরিয়ে অবৈধভাবে বিদেশি কাপড় যেনো দেশের বাজারে প্রবাহিত না হয়, সেজন্য সরকার প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নিচ্ছে—এমনটা জানিয়েছেন শিল্প উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান।

রোববার (২৩ মার্চ) রাজধানীর তেজগাঁওতে বিসিক ভবনে অনুষ্ঠিত ঈদ মেলার উদ্বোধন শেষে আয়োজিত সেমিনারে তিনি এ কথা বলেন।

শিল্প উপদেষ্টা বলেন, দেশের ক্ষুদ্র ও মাঝারি উদ্যোক্তাদের সব ধরনের সহযোগিতা প্রদান করা হবে। পাশাপাশি, আমলাতান্ত্রিক জটিলতা এড়িয়ে উদ্যোক্তাদের ব্যবসা সহজ করার উদ্যোগ নেওয়া হবে।

তিনি আরো বলেন, "সরকারের লক্ষ্য হলো উদ্যোক্তা তৈরি করা। আমাদের উদ্যোক্তাদের পাশে দাঁড়িয়ে নতুন উদ্যোক্তাদের জন্যও সুযোগ সৃষ্টি করতে হবে।"

দেশের অর্থনীতিতে কুটির, ক্ষুদ্র ও মাঝারি শিল্প গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে—এমন মন্তব্যও করেছেন তিনি।

কমেন্ট বক্স
কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত?

কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত?